• Акция Тотальный тест «Доступная среда»

www.total-test.ru

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» – ежегодная общероссийская акция, приуроченная к Международному дню инвалидов. Целью акции является ежегодный мониторинг знаний специалистов по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью.

Акция Тотальный тест «Доступная среда».

Формат проведения мероприятия – онлайн.

Участники проходят Тотальный тест «Доступная среда» дистанционно с любого персонального устройства с доступом в интернет.

Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г.

Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.

Дата и время проведения онлайн-трансляции мероприятия – 2 декабря 2022 г., 10 часов (мск).

Справка о проекте Тотальный тест «Доступная среда»

ПРЕСС-РЕЛИЗ Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии

Программа проведения Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» 2 – 10 декабря 2022 г.