• Четырнадцатый областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся

Военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот-Тула».
    Награждение участника четырнадцатого областнго конкурса компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся
    07 апреля четверг
    Четырнадцатый областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся.

7 апреля 2022 года обучающийся 6 класса А Хорошилов Артем принял  участие в торжественной церемонии подведения итогов Четырнадцатого областного конкурса компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся образовательных организаций Тульской области, которая состоялась в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот-Тула».

Артема наградил грамотой ГУЗ «Тульской областной центр медицинской профилактики реабилитации им. Я.С. Стечкина» за творческий поход к выполнению работы в номинации «Лучший интернет-проект» и вручил памятный подарок - USB флеш - накопитель.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Фотографии