• Международный конкурс творческих работ «Улыбка Гагарина»

С 11 по 17 апреля 2022 года проводится международный конкурс творческих работ «Улыбка Гагарина».

Международный конкурс творческих работ «Улыбка Гагарина».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций.

Для участия обучающиеся изготавливают конкурсную работу, делают фото-видеоотчет и размещают в социальных сетях/на официальном сайте своего учреждения под хэштегом #УлыбкаГагарина; подают заявку в установленной Положением форме на электронный адрес: odt-ovr@mail.ru. Заявка каждого участника должна содержать ссылку на размещенный в интернет - ресурсах конкурсный материал.

Все конкурсные работы размещаются на сайте ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы» в разделе «Участвуй и побеждай!/Улыбка Гагарина 2022» https://odt-kuzbass.ru/uchastvuj-i-pobezhdaj/ulybka-gagarina-2022.html.

Победители конкурса получат сертификаты.

Контактное лицо – Лазаренко Ольга Евгеньевна, 8 (3842) 36-22-11.