• Получения высшего образования в вузах МВД России

г. Тула, пр. Ленина, д. 83, 2 этаж

УМВД России по Тульской области в рамках программы подготовки квалифицированных кадров, в целях оказания помощи старшеклассникам в выборе будущей профессии и возможности получения высшего образования в вузах МВД России проводит 8 декабря 2023 года в 11 часов (День открытых дверей в актовом зале УМВД России по Тульской области (по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 83, 2 этаж). На указанное мероприятие приглашены представители ведомственных образовательных организаций.

Получения высшего образования в вузах МВД России.

Программой мероприятия предусмотрено ознакомить школьников с особенностями службы в органах внутренних дел, об условиях поступления и обучения в образовательных организациях МВД России.

В фойе актового зала ребята моryт познакомится с выставкой оружия, спецсредств, стоящих на вооружении тульской полиции, выставкой рисунков и фотографий на тему "Мой выбор - служба в полиции", рекламной продукцией ведомственных образовательных организаций.