• Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z патриот».

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z патриот».

12 апреля 01 августа
    Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z патриот»..

Конкурс проводится в целях воспитания патриотизма, укрепления гражданского самосознания подрастающего поколения, повышения уровня гражданской ответственности.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Номинация 1. «Zа Победой»
    Номинация 2. «Сила V правде»
    Номинация 3. «Мы – против нацизма»
    Номинация 4. «Вечный огонь- вечная память»
    В конкурсе могут участвовать учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет. Прием заявок на участие осуществляется до 1 августа 2022 г.

Подробная информация о конкурсе представлена в положении о проведении, а также на официальном сайте www.zpatrioticpictures.ru.

Организационный комитет:

E-mail:  zvpatriot@mail.ru, zurart@yandex.ru

Тел: 8 968 441 84 51, 8 967 148 38 32.