В 3В классе школьного отделения п.Рождественский прошла защита проектов по окружающему миру "Золотое кольцо России". Ребята рассказывали о городах, входящих в Золотое кольцо России, о достопримечательностях. Было очень интересно и познавательно!

15 марта 2024, 19:23

Открытый урок по русскому языку для обучающихся 2 класса Б школьного отделения п Октябрьский. Тема: "Наш великий, могучий русский язык! ". В игровой форме дети получили новые знания о русском языке. Разыграли веселую сценку по теме "Фразиологизмы". Играя в группах, дети изучили новые словарный слова. Отвечая на вопросы викторины, от души посмеялись! В завершении урока послушали стихотворения и высказывания великих писателей о русском языке (А.С.Пушкина, М.Ю. Лермонтова)

Необычный урок русского языка прошёл для обучающихся 5 класса А школьного отделения п. Октябрьский. Ребята сделали и защитили проекты.

Советник по воспитанию Жаколкина К.С вместе с обучающимися школьного отделения п.Октябрьский просмотрели фильм "Я ДЕЛАЮ ШАГ"

5 февраля в школьном отделении п. Рождественский состоялось открытие "Недели российской науки".