05 июня 2024, 19:03

В школьном отделении п. Рождественский советник директора по воспитательной работе Савельева О.А. украсила окна сказочными персонажами из известных сказок А.С. Пушкина. Ученица 2В класса Коренева Полина нарисовала рисунок к сказке о рыбаке и рыбке А.С. Пушкина.

Школьное отделение п. Рождественский участвует в видео-челлендже «У лукоморья дуб зелененный».

23 мая 2024, 15:22

Первоклашки, которые уже научились читать  посетили "Библиотечный город".

17 мая 2024, 17:20

17 мая обучающиеся 1Г класса посетили сельскую библиотеку.

16 мая 2024, 14:27

Школьное отделение п. Рождественский благодарит выпускника 11Б класса, Сорокина Антона, за подаренные книги школьной библиотеке из домашней коллекции.