• Каникулы

Автор: Учебный корпус по адресу:  п. Октябрьский д. 90
    УРА, КАНИКУЛЫ! Вот и наступили весенние каникулы! Каникулы – самая радостная пора для  школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным  и весенний оздоровительный лагерь "Ералаш" вновь встречает своих.
    Каникулы.

Для обучающихся МБОУ ЦО № 49 в организована профильная смена "В мире цифровых технологий".  Работа профильной смены в каникулярное время - идеальное место для приобретения ключевых компетенций в области компью¬терных технологий в спокойной неформальной обстановке, в интересной иг¬ровой форме, что позволит облегчить процесс обучения для всех возрастных групп. Актуальность создания профильной смены лагеря  состоит в том, что в рамках программы ребята не только отдохнут, поправят здоровье, но и получат конкретные знания, умения и навыки в области информационных технологий на базе школы. В первый день была проведена торжественная линейка в честь открытия лагерной смены – ребята в игровой форме познакомились с режимом дня, правилами и законами лагерной жизни, со своими воспитателями и работниками лагеря.

Ежедневно планируются праздники, спортивные соревнования, викторины, танцы, мастер-классы, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД. Каждый день будет наполнен новыми впечатлениями!