• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в школьном отделении п. Рождественский закончился большим спортивным праздником «А ну-ка, парни – 2024!», а в начальных классах праздником «Рыцарский турнир».
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

В "Рыцарском турнире" ребята показали свои способности как в физической, так и интеллектуальной, творческой подготовке.  Ну а в «А ну-ка, парни – 2024!» наши будущие Защитники Отечества соревновались в личном зачете. Победителем стал Алешин Алексей, обучающийся 9Б класса.
    Благодарим наших парней за стойкость и мужество. С праздником!!!

Лучшим шахматистам по итогам месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школьном отделении п. Рождественский стал Федотов Артем. От души поздравляем его, новых побед.