• Проект "Современные дети"

Модуль: Информатика детям
    Проект "Современные дети".
    Воспитанники дошкольных групп п. Рождественский МБОУ ЦО 49 продолжали изучать сложный, но такой интересный и захватывающий мир программирования.  Вспомнили о роли роботов в жизни человека и на интересном квесте им повстречались роботы: Двигун, Ползун, Вертун, Тягун, Зажигун.
    Воспитанники уточнили какой робот какие выполняет команды, у кого какая платформа и действия каждого робота. Впереди удивительный мир программирования и работа с каждым роботом.