• Музей-усадьба Архангельское в Подмосковье

26 июня группа учителей и обучающихся школьного отделения п. Рождественский посетила музей-усадьбу Архангельское в Подмосковье. К сожалению, дворец в Архангельском, находится на реставрации, но мы с удовольствием прогулялись по регулярному и пейзажному паркам усадьбы, которая в разное время находилась во владении Голицыных и Юсуповых. Незабываемые впечатления остались от посещения храма-усыпальницы Юсуповых, дворцового флигеля, красивейших скульптур парка. После посещения Архангельского мы посетили государственный историко-литературный музей-заповедник Пушкина "Усадьба Вязёмы"
    Музей-усадьба Архангельское в Подмосковье.