• Получи первую профессию в школе

Автор: МБОУ "ЦО №49"
    Проект по обучению школьников первой профессии реализуется ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С.Ефанова»
    Получи первую профессию в школе.

В Тульской области в 2021 году стартовал проект по обучению школьников первой профессии. Проект реализуется ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С.Ефанова» совместно с центром опережающей профессиональной подготовки Тульской области.

Обучение школьников по программам профессионального обучения осуществлялось  бесплатно в течение учебного года.

13 апреля 2022 года обучающиеся 11 класса А МБОУ ЦО № 49 по результатам обручения получили свидетельство установленного образца по профессии «садовник».

Поздравляем ребят с освоением первой профессии! Желаем дальнейших успехов!