• Наши победы

Автор: МБОУ "ЦО №49"
    Воспитанники дошкольной группы "Непоседы" и их родители, подразделения с. Архангельское МБОУ " ЦО 49" периодически учавствуют в разных конкурсах и достигают положительных результатов.
    Наши победы.
    Так например, Агеев Иван и Колесников Илья, приняли участие в конкурсе, который носил антитеррористическую направленность "Дорога к миру, дорога к счастью!", ребята получили сертификат участника и грамоту. Очень интересные семейные снимки с мамами подготовили семьи, для участия в акции "СуперМама" и получили благодарности. А еще, воспитанники нашей группы, очень любят спорт и занимаются им и за пределами дошкольного учреждения, где также имеют заслуги и первые победы. Поздравляем Захарова Романа (5 лет) с почётным 3-м местом по тхеквондо, в турнире для дошкольников "Первый бой!"