• Конкурс «Современное чаепитие из Тульского самовара"

Автор: МБОУ "ЦО №49"
    Учащиеся 3 Г класса школьного отделения с.Архангельское приняли участие в конкурсе «Современное чаепитие из Тульского самовара".
    Конкурс «Современное чаепитие из Тульского самовара".
     Зимина Полина выполнила работу под названием "Дедушка ветеран и внуки" (За Тульским самоваром морозным зимним днём, согреются сердечки особенным теплом).
    Чмиль Глеб выполнил работу под названием: "Самовар" . (Здесь русский дух, здесь Русью пахнет).
    Зимина Полина заняла одно из призовых мест, и 10 января её ждёт награждение. Ребята все молодцы! Порадуйтесь вместе с нами!