• Конкурсы

Торжественное награждение обучающихся школьного отделения п.Октябрьский
    Конкурсы.
    1. Дистанционная интеллектуальная викторина от Городского центра развития и научно - технического творчества детей и юношества «Хоровод Дедов Морозов»
    2. Дистанционная интеллектуальная викторина от Городского центра развития и научно - технического творчества детей и юношества «Зимняя сказка стучится в окошко» о чудесах Рождества и Нового года.
    3. Дистанционная интеллектуальная викторина от Городского центра развития и научно - технического творчества детей и юношества «Наследие народа - язык и культура», посвящённый Году народного искусства и нематериально культурного наследия народов России и Дню словарей и энциклопедий.
    4. Дистанционная историческая викторина от Городского центра развития и научно - технического творчества детей и юношества «Ребята - герои в разведку ходили сквозь чащу лесов и болотную топь…» посвящённая юным героям ВОВ Тульского края и 81-й годовщине обороны города -героя Туле.
    5. Дистанционная интеллектуальная викторина от Городского центра развития и научно - технического творчества детей и юношества «Память народа»
    6. Дистанционная интеллектуальная викторина от Городского центра развития и научно - технического творчества детей и юношества «Литературный калейдоскоп», посвящённая Международному дню детской книги.
    7. Городская выставка декоративно - прикладного творчества «Новогодняя феерия» для обучающихся города Тулы.