• Научная краеведческая конференция "Тульское наместничество, Тульская губерния"

16 марта обучающаяся 10Б класса школьного отделения п. Рождественский, Гуцал Полина, приняла участие в окружной научной краеведческой конференции "Тульское наместничество, Тульская губерния" с работой " Д. С. Дохтуров - достойный сын Великой России". Она стала членом научного общества краеведов Зареченского района. Вместе с ней в работе конференции приняли участие обучающиеся 10Б и 8Б классов. Ребята посетили также музей "Славы трёх поколений" при МБУДО "Центр внешкольной работы".
    Научная краеведческая конференция "Тульское наместничество, Тульская губерния".