• Чемпионат «Маевка»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команду юнармейского отряда "СОКОЛ" школьного отделения п. Октябрьский, занявшую место в лазертаг – чемпионате «Маевка»
    Чемпионат «Маевка».
    Чемпионат  проводился среди обучающихся школ и колледжей в целях реализации молодежной политики в городе Туле в соответствии с планом мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Спектр» на 2023 год,  в рамках муниципальной программы МО город Тула «Реализация семейной и молодежной политики в муниципальном образовании город Тула"