• Последний звонок

В нашем центре прошли последние звонки
    Последний звонок.

23 мая прозвенел долгожданный Последний звонок для  выпускников школьного отделения п.Октябрьский! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники!
    Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Видео с последнего звонка

Впервые за много лет актовый зал школьного отделения с. Архангельское не смог вместить всех детей и их родителей, собравшихся на выпускной праздник 4 класса.

Для этого мероприятия красочно украсили спортивный зал. Благодаря стараниям педагогов, особенно учителя музыки Лосевой Н. Е. состоялось настоящее музыкальное шоу. Помимо традиционных поздравлений, подарков, вручения дипломов и грамот, учащиеся всех 1-4 классов показали свои разносторонние таланты: вокал, танцы, исполнение трогательных стихов, инсценировка, игра на ложках, катание на роликовых коньках.

Я это уже посылала с утра, почему то не дошло.....

23 мая в школьном отделении п. Рождественский прозвенел «Последний звонок» для обучающихся 9 и 11 классов.

Это один из самых трогательных дней в году.

Пожелаем выпускникам УДАЧИ!!!

Видео Вальс выпускников