• "Четыре ключа к твоим победам"

Команда "Дружилы" МБОУ ЦО №49 из города Тула в ходе реализации проекта "Общее дело" провела урок-рефлексию для учеников 9-11 классов с просмотром и обсуждением фильма "Четыре ключа к твоим победам".
    "Четыре ключа к твоим победам".

Фильм поднимает важные подростковые темы, поэтому он произвёл сильное впечатление на всех участников, заставляя задуматься.

В ходе занятия ученики проявляли активность и заинтересованность. Знания, полученные в результате просмотра фильма, были полезны ребятам, которые ещё не до конца понимают, кем быть и куда поступать. В конце урока некоторые слушатели поделились, что мысли из фильма очень вдохновили и замотивировали их не только к учёбе, но и к спорту, активной социальной позиции.
    Члены команды благодаря этому мероприятию попрактиковали коммуникативные навыки, кроме того, фильм оказался полезен и им.

Было очень приятно пообщаться и порассуждать на такие важные темы, поэтому входе урока образовалась дружеская обстановка.

В заключение обсуждения членами команды был предложен список книг для чтения, которые произвели на них впечатление.