• Награждение участников I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников

13 ноября, в школьном подразделении с.Архангельское, на торжественной линейке, были награждены участники 4 Г класса, I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года : Победитель олимпиады по русскому языку: Орехова Юлия Призёры олимпиады по русскому языку: Андреев Глеб и Барбышева Ульяна. Призёры олимпиады по математике: Андреев Глеб. Давайте порадуемся все вместе за них и пожелаем им дальнейших успехов!!!!
    Награждение участников  I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников.