• Библиотечный урок "ДРУЗЬЯ НАШЕГО ДЕТСТВА"

Для обучающихся 5 класса А школьного отделения п.Октябрьский сотрудники Богучаровского БО провели библиотечный урок "ДРУЗЬЯ НАШЕГО ДЕТСТВА" .
    Библиотечный урок "ДРУЗЬЯ НАШЕГО ДЕТСТВА".
    Благушина Ирина Александровна познакомила детей с книжным фондом, провела интересную экскурсию по залам библиотеки.
    Особенный интерес у ребят вызвала выставка новинок художественной литературы, о которых рассказала Ирина Александровна.
    С увлечением дети участвовали в викторине, подготовленной сотрудниками библиотеки, по произведениям различных писателей с помощью интернет ресурсов. Победители были награждены сувенирами.
    Ребятам поблагодарили сотрудников Богучаровской библиотеки за интересный и познавательный урок