15 марта 2024, 19:19

В рамках предметной недели прошёл математический КВН для обучающихся 2 класса А школьного отделения п Октябрьский. Ребята показали свои математические способности, проявляли логику и смекалку. Независимое жюри (волонтеры): Семён Абрамов, Матвеев Арсений и Лазарева Дарья смогли справедливо оценить ответы ребят и присудили призовые места. Всем участникам очень понравилось мероприятие. Особенно активным ребятам достались призы.

Интерактивная викторина на знание правил дорожного движения для обучающихся 7 класса Б школьного отделения п.Октябрьский "ЗНАЙ ПДД НА ОТЛИЧНО!"

20 февраля в 7В классе школьного отделения п. Рождественский прошла познавательная беседа с элементами викторины «Азбука дороги», на которой ребята узнали много интересного: когда был изобретен автомобиль , причины, по которым случаются дорожно-транспортные происшествия, решали ситуативные задачи, отвечали на вопросы тестов, повторили знаки дорожного движения , а также правила безопасности пешеходов.

19 февраля 2024, 20:13

Для 5 класса А школьного отделения п.Октябрьский прошёл математический КВН

В дошкольных группах п.Рождественский уделяют большое внимание финансово-экономическому образованию детей. Это воспитывает бережливость, деловитость и рациональное поведение в отношении простых операций, взвешенных решений в будущем. Наши воспитанники: Пахомикова Вероника, Харыбин Арсений, Газгиреев Тагир, Мерзликин Артём награждены дипломами за успешное прохождение Всероссийской познавательной онлайн-викторины "Путешествие в страну финансов". Педагог Избаш Кристина Витальевна получила благодарственное письмо. Поздравляем!