Общешкольная линейка.
    06 мая 2024, 14:25

Общешкольная линейка в школьном отделении п Октябрьский, д 90.
    Присвоение 1 юношеского разряда по восточному боевому единоборству.
    27 апреля 2024, 16:53

Школьное отделение п. Рождественский поздравляет с присвоением 1 юношеского разряда по восточному боевому единоборству (дисциплина"сëтокан" и "кобудо")обучающихся 4 Б класса Гаврилину Валерию и 5В класса Рязанцева Захара! Желаем новых успехов и побед!
    Соревнования по ВБЕ.
    22 апреля 2024, 19:46

Школьное отделение п. Рождественский поздравляет победителей и призеров областных соревнований по ВБЕ
    VI международный фестиваль-конкурс "Ветра надежд - 2024".
    22 апреля 2024, 19:17

Кутепова Екатерина, обучающаяся 3В класса школьного отделения п.Рождественский, стала лауреатом 2 степени в VI международном фестивале-конкурсе "Ветра надежд- 2024". Поздравляем!Так держать!
    Олимпиада  по финансовой грамотности и предпринимательству.
    02 апреля 2024, 19:27

Закончилась Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
    Всероссийская олимпиада школьников "Финансовая грамотность и предпринимательство".
    02 апреля 2024, 05:50

Учащиеся 4 Г класса, МБОУ "ЦО № 49", с.Архангельского, прошли Всероссийскую олимпиаду школьников,  "Финансовая грамотность и предпринимательство"  для 1–9 классов. (Март 2024) Ребята награждены памятными дипломами, похвальными грамотами и сертификатами. Молодцы, так держать!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
    23 марта 2024, 09:58

Обучающихся 6 класса А школьного отделения п. Октябрьский ХЛОПЁНОВА РОМАНА и СЕЛЮХОВА КИРИЛЛА, ЖАКОЛКИНУ КСЕНИЮ СЕРГЕЕВНУ, учителя физики и математики принявших участие во Всероссийской олимпиаде по математике для учеников 1 - 9 классов. Второй тур. Март 2024. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
     ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! .
    22 марта 2024, 19:33

Ученицу 4 Г класса, подразделения с.Архангельского, ОРЕХОВУ ЮЛИЮ, с победой во втором туре Всероссийской олимпиады по математике для учеников 1 - 9  классов (Март 2024) Из перечня Минпросвещения. Молодец, Юлечка! Так держать!!!
    Участие во Всероссийской онлайн-викторины "Масленицу встречаем"..
    15 марта 2024, 18:08

7 воспитанников старшей дошкольной группы: Харыбин Арсений, Соломыкова Анна, Пахомикова Вероника, Мерзликин Артём, Беднякова София, Андриянов Алексей, Алиев Дамир и воспитатель Избаш Кристина Витальевна награждены дипломами за успешное прохождение Всероссийской онлайн-викторины "Масленицу встречаем". Поздравляем своих воспитанников и коллегу!
    Первенство СШОР.
    11 марта 2024, 21:51

Школьное отделение п. Рождественский поздравляет Гаврилову Анну, обучающуюся 6 В класса, занявшую 1 место в первенстве СШОР по лёгкой атлетике среди девушек и юношей в эстафетном беге 4×100 метров