06 мая 2024, 14:25

Общешкольная линейка в школьном отделении п Октябрьский, д 90.
    Родительское собрание.
    27 апреля 2024, 17:15

Родительское собрание в 8 классе Б школьного отделения п. Октябрьский. Тема: "Профилактика противоправной деятельности подростков. Правила безопасности дорожного движения"
    Съезд национальной ассоциации учителей естественных наук в НИЦ "Курчатовский институт" г. Москва.
    22 апреля 2024, 18:56

Советник директора по воспитанию и учитель физики Жаколкина К.С. приняла участие в съезде национальной ассоциации учителей естественных наук в НИЦ "Курчатовский институт" г. Москва
    08 апреля 2024, 17:24

Общешкольная линейка в школьном отделении п Октябрьский, д 90. В начале линейки прошла церемония выноса флага России. Ребятам были вручены грамоты за победы в различных общешкольных мероприятиях, посвящённых Всемирному дню здоровья
    Всероссийское родительское собрание.
    22 марта 2024, 12:53

Всероссийское родительское собрание "Россия-мои горизонты"!!!
    Профсоюзное собрание.
    21 марта 2024, 21:42

21 марта в МБОУ ЦО 49 прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание.
    Научно-практическая конференция "Кто такой учёный?".
    08 февраля 2024, 18:37

Научно-практическая конференция "Кто такой учёный?" среди обучающихся 6-11 классов школьного отделения п.Октябрьский, приуроченная ко Дню российской науки.
    Тренинг по теме: «Профилактика негативных явлений в подростковой среде".
    06 февраля 2024, 18:55

6 февраля в школьном отделении п. Рождественский в 7В классе прошло профилактическое занятие с элементами тренинга по теме: «Профилактика негативных явлений в подростковой среде", которое провел для них педагог-психолог, специалист ТОПП "ВАЛЕОЦЕНТР" МБУ ДО "Центр ППСС".
    05 февраля 2024, 22:05

Общешкольная линейка в школьном отделении п Октябрьский, д 90.
    Поднятие государственного флага.
    15 января 2024, 17:55

Каждый понедельник в дошкольных группах п. Рождественский проходит поднятие государственного флага. Это особый торжественный ритуал с исполнением гимна России. Флаг-это великий символ нашей страны! Наш триколор-наша гордость! Наши воспитанники стараются заслужить почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации.