Праздник День Победы.
    09 мая 2024, 18:35

Мероприятия приуроченные к празднику Дня Победы. Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно. Ежегодно 9 Мая наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив. О тяжёлых днях Великой Отечественной войны снято много фильмов, написано большое количество проникновенных песен, рассказов и, конечно же стихов. С Днём Победы!
    Военно-спортивная игра «Зарница - 24».
    26 апреля 2024, 20:27

Обучающиеся 5 - 11 классов школьного отделения п.Октябрьский приняли участие в военно - спортивной игре "ЗАРНИЦА-24", посвящённой ДНЮ ПОБЕДЫ
    Урок Мужества.
    24 апреля 2024, 12:30

В школьном отделении п. Октябрьский прошло открытие тематической экспозиции и проведены Уроки Мужества, приуроченные к празднованию 80-летия 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.
    Зарница 2.0.
    23 апреля 2024, 17:10

Команда средней возрастной группы "Сокол 49" школьного отделения п.Октябрьский приняла участие в военно-патриотической игре Зарница 2.0.
    Региональная акция "Герои без времени".
    22 апреля 2024, 13:25

Наш центр образования принимает участие в региональной акции "Герои без времени"
    Ваенно-патриотическая игра "Зарница 2.0".
    19 апреля 2024, 18:59

19 апреля команда обучающихся "Выдержка" (14 - 15 лет) приняли участие во всероссийской военно-патриотической игре "Зарница 2.0". Ждём итоговых результатов.
    Фильм «Сестренка».
    18 апреля 2024, 21:48

В школьном отделении п. Рождественский советник директора по воспитательной работе Савельева О.А. вместе с 8В классом посмотрели фильм «Сестренка».
    Урок памяти "Без срока давности".
    18 апреля 2024, 19:54

Советник директора Жаколкина К.С. провела для обучающихся 3-4 классов школьного отделения п.Октябрьский урок памяти "Без срока давности", приуроченный ко Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Дети узнали о событиях ВОВ, ужасах фашизма и просмотрели мультфильм "Воспоминания" на военную тематику
    Классный час на тему «Без срока давности».
    18 апреля 2024, 11:38

В школьном отделении п. Рождественский в 8В классе прошел классный час на тему «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    Информационный стенд "Без срока давности".
    17 апреля 2024, 17:15

Советник директора по воспитанию Жаколкина К.С. и социальный педагог Костина В.В. совместно с обучающимися школьного отделения п. Октябрьский подготовили информационный стенд "Без срока давности". Стенд подготовлен ?? ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны ??. Этот день проводится ежегодно 19 апреля.