Праздник День Победы.
    09 мая 2024, 18:35

Мероприятия приуроченные к празднику Дня Победы. Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно. Ежегодно 9 Мая наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив. О тяжёлых днях Великой Отечественной войны снято много фильмов, написано большое количество проникновенных песен, рассказов и, конечно же стихов. С Днём Победы!
    Акция «Окна Победы».
    08 мая 2024, 22:15

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проходит Всероссийская акция «Окна Победы». Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигах героев Великой Отечественной войны.
    БессмертныйПолк.
    06 мая 2024, 18:40

#БессмертныйПолк71
    Акция «Диктант Победы».
    27 апреля 2024, 14:19

26 апреля обучающиеся старших классов и педагоги приняли участие в акции "Диктант Победы", это не только проверка знаний, а скорее возможность вспомнить героические страницы нашей истории. Спасибо всем участникам!
    Классный час на тему «Без срока давности».
    18 апреля 2024, 11:38

В школьном отделении п. Рождественский в 8В классе прошел классный час на тему «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    82 - годовщина обороны Тулы.
    05 декабря 2023, 18:55

Мероприятие, посвящённое 82 годовщине обороны Тулы от немецко-фашистких захватчиков, прошло для обучающихся 2 класса А школьного отделения п.Октябрьский
    Онлайн - конкурс чтецов "ВЕСНА ПОБЕДЫ!".
    15 мая 2023, 20:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Обучающуюся 1 класса А школьного отделения п. Октябрьский АНАНЬЕВУ АННУ, занявшую место в онлайн - конкурсе чтецов "ВЕСНА ПОБЕДЫ!" Организатор онлайн - конкурса: Тульский областной театр юного зрителя.
    Информационная акция в сети Интернет, приуроченной к 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов..
    10 мая 2023, 14:05

В целях недопущения фальсификации истории, а также опровержения активно внедряющихся в общественное сознание мифов о Великой Отечественной войне и сохранения памяти управление образования администрации города Тулы информирует о проведении информационной акции в сети Интернет, приуроченной к 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Торжественный митинг, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ.
    06 мая 2023, 09:11

9 мая - день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ. И в эти праздничные дни мы вновь и вновь вспоминаем те суровые годы, те героические дни. По традиции педагоги и обучающиеся школьного отделения п Октябрьский приняли участие в торжественном митинге, посвященном ДНЮ ПОБЕДЫ День Победы - это праздник, который дорог каждому. И наша задача передать по наследству память и гордость за этот праздник подрастающему поколению.
    Классный час "Военные письма и истории".
    06 мая 2023, 09:09

Классный час "Военные письма и истории", посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ прошёл для обучающихся 10 класса А школьного отделения п.Октябрьский