• Акция «Окна Победы»

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проходит Всероссийская акция «Окна Победы». Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигах героев Великой Отечественной войны.
    Акция «Окна Победы».

Акция "Окна Победы".
    "Победа!"-как долго ждали этого слова миллионы людей!
    "Победа!"- как много не дождались его!
    Долгожданная победа в мае 1945!
    "Окна Победы"-это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день.

В начальном школьном отделении, с.Архангельское, учащиеся 1- 4 классов поддержали акцию "Окна Победы"

Педагоги и обучающиеся 1-11 классов школьного отделения п.Октябрьский приняли участие в Акции "ОКНА ПОБЕДЫ"

В дошкольном учреждении  п. Рождественский сами воспитанники активно вырезают шаблоны для окошек.
    Это очень ценная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир.

Школьное отделение п. Рождественский приняло участие в акции Окна Победы