24 апреля 2024, 16:35

Поездка в ремесленный двор «Добродей». Первоклассники школьного отделения п. Октябрьский познакомились с историей филимоновской росписи, а так же сами расписали свистульки.

16 апреля обучающиеся 4Б класса школьного отделения п. Рождественский посетили музей Белобородова и погуляли по Казанской набережной

14 апреля группа обучающихся и родителей 7В класса школьного отделения п.Рождественский посетила Тульский академический театр драмы им. М. Горького. Ребята посмотрели спектакль «Мосин: трехлинейный роман», посвященный 175-летию со дня рождения великого тульского оружейника Сергея Ивановича Мосина в рамках театрального проекта «Жизнь замечательных туляков». Ребята и родители оставили свои восторженные отзывы о спектакле, а затем посетили кафе, где подкрепились,  обсудили спектакль и поиграли в настольные игры.

21 марта 2024, 18:46

Обучающиеся 7 класса А школьного отделения п Октябрьский посетили кинотеатр "Майский" и посмотрели фильм "Сила добра". Фильм состоит из пяти новелл по рассказам классиков русской литературы.

В нашем центре прошли мероприятия приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией.