Инструктажи по антитеррору и пожарной безопасности.
    09 мая 2024, 06:36

8 мая, для обучающиеся школьного отделения с.Архангельского, были проведены инструктажи по антитеррору и пожарной безопасности.
    Классный час по безопасности.
    08 мая 2024, 17:23

Обучающиеся 2 класса А школьного отделения п. Октябрьский на классном часу повторили правила поведения при пожаре, антитеррористической деятельности, а также как себя вести на массовых мероприятиях при различных ситуациях.
    Беседа о правилах дорожного движения.
    08 мая 2024, 17:20

Для обучающихся 5 класса Б школьного отделения п.Октябрьский проведена беседа о правилах дорожного движения. Скоро лето, и дети вспоминали дорожную грамотность. Посмотрели и обсудили видеоролик о правилах безопасности во время катания на велосипеде.
    Инструктажи по антитеррору  и пожарной безопасности.
    07 мая 2024, 16:52

Для обучающихся 9 класса А школьного отделения п. Октябрьский были проведёны инструктажи по антитеррору и пожарной безопасности
    Классный час "Правила для всех".
    07 мая 2024, 12:58

Для обучающихся 6 класса Б школьного отделения п. Октябрьский прошёл классный час "Правила для всех".
    "Огонь ошибок не прощает".
    06 мая 2024, 15:35

Внеклассное мероприятие для обучающихся 11 класса А школьного отделения п Октябрьский "Огонь ошибок не прощает" Учащиеся повторили и закрепили знания об отрицательной роли огня в жизни человека, вспомнили о правилах пожарной безопасности, поговорили о профессии пожарный, узнали об истории пожарной службы,посмотрев презентацию.
    Классные часы, посвященные "Основам безопасности жизнедеятельности".
    27 апреля 2024, 22:28

26- 27 апреля, в школьном отделении с.Архангельское, прошли классные часы в 1 - 4 классах, посвященный "Основам безопасности жизнедеятельности".
    Классный час по энергобезопасности.
    27 апреля 2024, 18:22

Классный час, посвященный энергобезопасности, прошёл для обучающихся 6 класса Б школьного отделения п.Октябрьский. Проведена беседа, разместили буклет в уголок безопасности, каждому в дневник приклеили буклет
    Родительское собрание.
    27 апреля 2024, 17:15