• Общешкольная линейка

Общешкольная линейка в школьном отделении п Октябрьский, д 90.
    Общешкольная линейка.

В начале линейки прошла церемония выноса флага России и исполнение Гимна РФ
     Ребятам были вручены сертификаты, грамоты и дипломы:

участников- финалистов XXVII Российской научной конференции школьников «Открытие» (Матвеев Арсений, Федченко Денис, 8 Б)
    Региональный конкурс «Я -3 D моделлер» (2 место Хорошилов Артём 8 А, Дьячков Кирилл 5 А, 3 место Никольский Николай 5 А)
    Дистанционная интеллектуальная викторина «Отцы: «Калаша и ТТ»: выдающиеся русские оружейники XX века» (Хлопенов Роман 6А, диплом I степени).  Объявлены результаты:

"Зарница-24"

Возрастная категория 5-6 классы:
    3 место 6А
    2 место 5А
    1 место 6Б
    Возрастная категория 7-8 классы:
    3 место 8А
    2 место 7А
    1 место 8Б
    Возрастная категория 9-11 классы:
    3 место 9А
    2 место 10А
    1 место 11А.

Историческая игра "Великие битвы Победы" среди 8-11 классов:

3 место - 8 класс А
    2 место - 11 класс А
    1 место - 10 класс А.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!!!