• Научно-практическая конференция "Кто такой учёный?"

Научно-практическая конференция "Кто такой учёный?" среди обучающихся 6-11 классов школьного отделения п.Октябрьский, приуроченная ко Дню российской науки.
    Научно-практическая конференция "Кто такой учёный?".

Обучающиеся подготовили доклады, презентации об учёных, работающих в области естественно-математических наук.

Все участники конференции получили сертификаты участника, а лучшие докладчики были награждены грамотами:

1 место - Лазарева Дарья 7 класс А
    1 место - Васькова Виктория 11 класс А
    2 место - Ледовская Варвара 8 класс А
    2 место - Таран Павел 11 класс А
    3 место - Мещанинова Владислава 8 класс Б

Конференция подготовлена и проведена советником по воспитанию Жаколкиной К.С.