• Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Закончилась Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
    Олимпиада  по финансовой грамотности и предпринимательству.

Поздравляем обучающихся 5В класса (классный руководитель Мирошниченко О.Н.) школьного отделения п.Рождественский хорошими результатами.Победители: Кателкина Евгения, Нишонрва Жасмина, Рязанцев Захар.  Шерстнев Михаил, Мартыненко Никита, Горбачева Мария получили похвальные грамоты .

Обучающиеся школьного отделения п.Октябрьский:
    Хлопёнов Роман (6 класс А) Плошкина Регина (6 класс А) Селюхов Кирилл (6 класс А).  Федосова Дарья (8 класс Б) Абрамов Семён (8 класс Б)  Мещанинова Влада (8 класс Б). Ребята награждены  Дипломами Победителя! Поздравляем!!!  Молодцы, так держать!!!!!!!!!