07 июня 2024, 20:58

5 июня Савельева О.А., советник директора по воспитательной работе приняла участие в семинаре. Лекцию по баскетболу на тему «Педагогика в современном баскетболе» провел Гомельский Евгений Яковлевич, Олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР, член зала славы ФИБА.

26 мая 2024, 16:41

Уличный спорт – это стиль! И сегодня в самом центре Тулы воркаутеры открыли летний сезон 2024!

21 мая 2024, 18:12

На улице прекрасная погода и чтобы не сидеть в школе, 4В класс школьного отделения п. Рождественский на уроке физкультуры решил поиграть в футбол на свежем воздухе.

17 мая 2024, 16:36

17 мая обучающиеся школьного отделения п. Рождественский сдавали нормы ГТО.

Мероприятия посвященные празднику 1 мая