17 мая 2024, 16:36

17 мая обучающиеся школьного отделения п. Рождественский сдавали нормы ГТО.

21 декабря 2023, 20:14

СТАДИОН "АРСЕНАЛ" МАНЕЖ ОБУЧАЮЩИЮСЯ ШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ П. ОКТЯБРЬСКИЙ СДАЮТ НОРМЫ ГТО Дисциплина: БЕГ на 60м, 2000м и 3000м

06 декабря 2023, 19:54

Обучающиеся школьного отделения п Октябрьский сдают нормы ГТО

Сегодня в школьном отделении п Октябрьский, д 90 прошла общешкольная линейка. В начале линейки прошла церемония поднятия флага России.

В школьном подразделении с. Архангельского, учащиеся получили от Министерства спорта Российской Федерации памятные знаки отличия. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс, "Готов к труду и обороне" (ГТО), наградил победителей II-ступени: ученицу 4 Г класса, Орехову Юлию Сергеевну 14.06.2013 г.р., БРОНЗОВЫМ знаком и выпускника начальной школы Бабкина Артёма Сергеевича 22.07.2012 г.р. СЕРЕБЯНЫМ знаком отличия. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!