05 июня 2024, 18:41

Обучающие нашего центра образования присоединились к Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел»

23 мая 2024, 17:26

Обучающиеся 6 класса Б школьного отделения п Октябрьский приняли участие в экологической акции "Зеленый патруль" по благоустройству клумб

21 мая 1В класс школьного отделения п.Рождественский посетил Тульский экзотариум.

22 мая 2024, 19:12

Обучающиеся 5 класса Б школьного отделения п.Октябрьский вместе с родителями и классным руководителем устроили пикник на природе.

В преддверии окончания учебного года обучающиеся 5 класса А школьного отделения п. Октябрьский совершили экскурсию на природу, поиграли, повеселились и устроили вкусный пикник.