Разговоры о важном.
    27 апреля 2024, 17:17

Внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном" для обучающихся 1-11 классов Тема "Экологическое потребление"
    Тульский зооэкзотариум.
    26 апреля 2024, 19:54

25 апреля обучающиеся 1Г класса посетили Тульский зооэкзотариум.
    Всемирный день Земли.
    23 апреля 2024, 16:44

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.
    Изучение продуктов пчеловодства.
    19 апреля 2024, 17:03

Сегодня ребята из 3В класса (школьное отделение п.Рождественский) изучали продукты пчеловодства. Они посмотрели фильм про пчелиную семью, узнали, что такое пыльца, прополис, посмотрели пыльцу под микроскопом. Учитель биологии Гришина К.А. показала учащимся, как можно проверить мёд на качество с помощью йода и лимонной кислоты: по итогам занятия один из образцов мёда оказался с примесью крахмала, а в роли молодых лаборантов были девчонки и мальчишки из 3В.
    12 апреля 2024, 20:08

12 апреля в начальном школьном подразделении с.Архангельского, прошёл четвёртый весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-2 классов. Мы любим своё село, а значит любим Родину! МЫ СДЕЛАЕМ СВОЮ ПЛАНЕТУ ЧИЩЕ!!! УБЕРЁМ ВСЁ НЕНУЖНОЕ И БУДЕМ СПАТЬ СПОКОЙНО!
    12 апреля 2024, 10:08

11 апреля в начальном школьном подразделении с. Архангельского, прошёл третий весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-2 классов. Мы любим свою Родину, а значит должны её беречь! МЫ СДЕЛАЕМ СВОЮ ПЛАНЕТУ ЧИЩЕ!!!
    Областной форум «Экология и здоровье».
    11 апреля 2024, 18:48

11 апреля на базе отделения естественнонаучной направленности ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» состоялся очный этап областного форума для обучающихся «Экология и здоровье», приуроченного ко Всемирному дню здоровья.
    Акция "Чистая планета".
    11 апреля 2024, 13:40

Обучающиеся 5 класса Б школьного отделения п. Октябрьский вышли на экологический субботник, приводили в порядок школьную территорию: собирали мелкие сучья и большие ветки, учились подметать дорожки от мусора. Ребята потрудились на славу! Как прекрасно, когда вокруг чисто! Всё активнее и активнее ребята школьного отделения п. Октябрьский присоединяются к Акции. Обучающиеся 5 класса А, 6 класса А и 8 класса Б вышли на экологический субботник. Субботник прошёл очень активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нём!
    ️Акция "Чистая планета".
    10 апреля 2024, 18:15

Обучающиеся 9 класса А и 11 класса А школьного отделения п. Октябрьский вышли на экологический субботник, приводили в порядок школьную территорию. Замечательная весенняя погода создавала бодрое настроение и способствовала трудоспособности. Субботник прошёл воодушевленно и плодотворно!
    09 апреля 2024, 20:14

9 апреля в начальном школьном подразделении с.Архангельского, прошёл второй весенний общешкольный субботник, в котором пока приняли участие ученики 3-4 классов. Мы любим свою Родину, а значит должны её беречь! СДЕЛАЕМ РОДНОЕ СЕЛО ЧИЩЕ!!!