9 февраля в рамках "Недели наук" прошло игровое занятие в 5 В классе школьного отделения п. Рождественский в форме викторины "Своя игра" по английскому языку.

29 ноября обучающиеся 6 Б класса школьного отделения п. Рождественский приняли участие в уроке цифры, посвящённому облачным технологиям. Ребята посмотрели видеозапись об использовании облачных технологий, протестировали на практике сервис, позволяющий познакомиться с применением облачных технологий и получили сертификаты участника урока цифры

Команда "Дружилы" МБОУ ЦО №49 из города Тула в ходе реализации проекта "Общее дело" провела урок-рефлексию для учеников 9-11 классов с просмотром и обсуждением фильма "Четыре ключа к твоим победам".

04 октября 2023, 20:29

Обучающиеся 2 класса А школьного отделения п.Октябрьский приняли участие в мероприятии "Поэзия о родине стихами". Мероприятие прошло в Богучаровском БО и приурочено ко дню запуска первого искусственного спутника Земли и начала космической эры. Ребята узнали о том, какие планеты есть в солнечной системе, о сложной работе космонавта, о первом спутнике.

Спасибо за то вам большое, Что можно на Вас положиться. В спокойное время, лихое За помощью к вам обратиться! Живите спокойно, богато. В красивой любви гармоничной, Вы-лучшие мама и папа, Желаем вам жизни отличной!