1 марта отмечается Международный день кошек. В День кошки люди отдают дань благодарности этим животным за их заслуги, демонстрируют им своё почитание и любовь. Обучающиеся Центра цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» МБОУ ЦО N 49 (п. Октябрьский д.90) поделились фотографиями со своими питомцами.

21 февраля в Центре цифровых и гуманитарных профилей «Точка Роста» МБОУ ЦО N 49 (п. Октябрьский, д.90) прошел QR-квест «День родного языка», приуроченный к Международному дню родного языка.

16 февраля 2024, 18:34

Для обучающихся 5-11 классов МБОУ Центр образования N 49 (п. Октябрьский, д.90) Центра цифровых и гуманитарных профилей «Точка Роста» прошел турнир по шахматам.

07 февраля 2024, 18:08

В преддверии Дня российский науки для обучающихся 5-11 классов МБОУ ЦО N 49 (п. Октябрьский, д.90) Центра цифровых и гуманитарных профилей «Точка Роста» прошел QR-квест «Наука России».

07 февраля 2024, 18:05

В преддверии Дня российский науки для обучающихся 5 «А» класса МБОУ ЦО N 49 Центра цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» (отделение п.Октябрьский д.90) прошел открытый урок по созданию собственного телескопа в среде Tinkercad.