• Профориентационная встреча

Профориентационная встреча обучающихся 5А, 8Б, 10А классов школьного отделения п.Октябрьский с бывшими выпускниками школы Окуневым Александром, участником СВО, Савиновым Владиславом, студентом Тул ГУ. Александр и Владислав очень интересно рассказывали о том, как нужно готовиться к экзаменам, прикладывать много усилий, чтобы быть успешным. Окунев Александр рассказывал о личном участии в СВО, о том, какие трудности приходится преодолевать солдатам. Встреча получилась очень интересной и познавательной.
    Профориентационная встреча.