• Торжественная линейка

29 декабря в школьном отделении п. Рождественский прошла торжественная линейка по окончанию второй четверти. На мероприятии были вручены награды за акцию «Бумажный бум» и благодарственные письма волонтёрам культуры.
    Торжественная линейка.

Акция «Бумажный бум» была направлена на сбор макулатуры. В рамках мероприятия школьники собрали более 1.500 килограммов бумаги. Благодаря этому удалось спасти от вырубки несколько деревьев.

Также на мероприятии были вручены благодарственные письма волонтёрам культуры, которые помогали в организации и проведении различных мероприятий в школы.

Вручены Дипломы I, II, III степени участникам Экодиктанта.  Вручены грамоты победителям и призёрам школьного конкурса "Новогодняя открытка"

По итогам второй четверти были отмечены лучшие ученики и учителя. Многие из них были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Мы гордимся нашими учениками и учителями! Впереди у нас — новые испытания и новые победы. Желаем всем удачи и прилежной учёбы!