• Движение Первых

Участники Движения Первых школьного отделения п. Рождественский Лавренюк Таисия, Савилова Ангелина, Парсаданян Самвел, Волкович Александра, Бровченко Василиса, Чистякова Варвара, Семенцева Милена, Шумилова Валерия, Крюкова Виктория, Ворончев Михаил, Тихонов Данил, Избаш Анастасия вместе с наставником Савельевой О. А. прошли курс «Основы безопасного управления самокатами, велосипедами, средствами индивидуальной мобильности. Каждый получил сертификаты. Поздравляем участников.
    Движение Первых.