• Благодарственное письмо за активное участие в онлайн марафоне "Подвигу твоему, Ленинград..."

Воспитанникам старшей группы "Смешарики" вручили благодарственное письмо за активное участие в онлайн марафоне "Подвигу твоему, Ленинград..." посвященному 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мероприятие проводило муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговая система". Благодарственное письмо подписано директором МАУК "КДС", заслуженным работником культуры РФ М.А. Левиной.
    Благодарственное письмо за активное участие в онлайн марафоне "Подвигу твоему, Ленинград...".