• Награждение Почётной грамотой Министерства просвещения РФ учителя начальных классов Василенко Наталью Вячеславовну

12 февраля на торжественной линейке в школьном отделении п.Рождественский награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ учитель начальных классов Василенко Наталья Вячеславовна за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. Мы искренне поздравляем и желаем успехов в ее нелёгком труде.
    Награждение  Почётной грамотой Министерства просвещения РФ учителя начальных классов Василенко Наталью Вячеславовну.