• Научно-практическая конференция

Школьное отделение п. Рождественский поздравляет Бровченко Василису, обучающуюся 8В класса, финалистку 6 научно-практической конференции для обучающихся Тульской области «Новые горизонты» с успешным выступлением на очной сессии в секции «Юный натуралист» с работой «Особенности культивации цитрусовых в условиях теплицы закрытого грунта» (руководитель - педагог Гришина Карина Александровна). Желаем Василисе успехов в дальнейших исследованиях и новых успехов!
    Научно-практическая конференция.