• Онлайн-викторина "Путешествие в страну финансов"

В дошкольных группах п.Рождественский уделяют большое внимание финансово-экономическому образованию детей. Это воспитывает бережливость, деловитость и рациональное поведение в отношении простых операций, взвешенных решений в будущем. Наши воспитанники: Пахомикова Вероника, Харыбин Арсений, Газгиреев Тагир, Мерзликин Артём награждены дипломами за успешное прохождение Всероссийской познавательной онлайн-викторины "Путешествие в страну финансов". Педагог Избаш Кристина Витальевна получила благодарственное письмо. Поздравляем!
    Онлайн-викторина "Путешествие в страну финансов".