• Церемоня поднятия Государственного флага Российской Федерации

Сегодня, 25 марта, в дошкольных группах п.Рождественский, традиционную церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации начали с минуты молчания в память о погибших во время террористической атаки. Воспитанники дошкольных групп, хоть и малыши, но сопереживали искренне. Патриотическое воспитание, является составной частью общего воспитательного процесса, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность, привитие детям чувства гордости, глубокого уважения и почитания символов России. Гимн России,в исполнении воспитанников и педагогов, сегодня звучал по особому. Гимн объединяет и сближает всех, показывает величие, честь, силу и могущество нашей страны.
    Церемоня поднятия Государственного флага Российской Федерации.