• Классные часы, посвящённые теме: ПДД «Безопасный путь в школу»

14 мая в подразделении с. Архангельское, в 1-4 классах прошли классные часы, посвящённые теме: ПДД «Безопасный путь в школу»
    Классные часы, посвящённые теме: ПДД «Безопасный путь в школу».

Цель: формирование представлений школьников о правилах безопасности дорожного движения.

Задачи:

1) повторить правила движения пешеходов по улице и дороге;

2) развивать у детей умение находить наиболее безопасный путь от дома до школы;

4) воспитывать уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения.

Оборудование: Компьютерная презентация, схемы безопасного маршрута в школу.