• ПроеКТОриЯ

В центре проходят открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию и реализуемые с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», в которых приняли участие дети регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    ПроеКТОриЯ.
    Обучающиеся школьного отделения п.Октябрьский посмотрели первый выпуск четвертого сезона проекта "Проектория", направленного на раннюю профориентацию, по тематике "Машиностроение", посвященного работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых востребованных профессий сферы - Слесарь.