• Конкурс творческих работ "Весенняя капель 2023"

Воспитанники дошкольных групп п. Рождественский приняли участие в разных номинациях в муниципальном открытом конкурсе творческих работ "Весенняя капель 2023". Конкурс проводился муниципальным бюджетным учреждением дополнительно образования Детско - юношеский центр. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! Педагоги получили благодарности за подготовку к участию в конкурсе. Воспитанникам не занявшим призовые места вручены сертификаты участников.
    Конкурс творческих работ "Весенняя капель 2023".