• Информация для выпускников

Автор: МБОУ "ЦО №49"
    Приемная кампания в вузах региона стартует 20 июня!
    Информация для выпускников.
    • 20 июня — начало приёма документов.
    • 7–20 июля — окончание приёма, если есть дополнительные вступительные испытания.
    • 10–20 июля — окончание приёма абитуриентов, которые поступают по результатам внутренних вступительных испытаний.
    • 20–25 июля — окончание приёма для тех, кто поступает без дополнительных вступительных испытаний и не участвует во внутренних вступительных испытаниях.
    • до 25 июля — вступительные испытания, которые вуз проводит самостоятельно.
    • 27 июля — публикация конкурсных списков.

Подать документы можно в 5 вузов одновременно, и в каждом есть возможность выбрать до 10 направлений (лимит каждый университет устанавливает самостоятельно).

Заявление в тульские вузы можно подать дистанционно через сервис «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуги, а также почтой или лично.

На бюджетные места в тульских вузах в этом году смогут поступить 3 896 молодых людей. Желаем всем абитуриентам удачи!